Политика Нововоронежа

Политические новости города и региона. Сообщения об назначениях, отставках громких политических скандалах, выборах. Предвыборные заявления кандидатов и других видных политиках и чиновниках. Результаты выборов в Областную думу, городского совета, парламент, курултай и другие созываемые законодательные органы региона. Выборы президента, главы республики и региона. Назначения и избрание глав, руководителей меров города. Громкие заявления, программы и декларации политических партий: Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, ЛДПР, партия Родина, Партия Роста, кандидатов и одномандатников. Новости о митингах, конфликтах, протестах, апелляциях, агитации различных политических сил региона.
С 1 сентября по 1 октября 2018 года в Воронежской области будет проходить открытый публичный конкурс «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»).
17.08.2018 Voronezh-News.Net
В Воронеже начинается судебный процесс над 36-летним маршрутчиком, который на неисправном автобусе сбил насмерть женщину на пешеходном переходе, сообщает прокуратура Воронежской области.
За счет бюджетного финансирования и спонсорской поддержки местных сельхозпредприятий и предпринимателей по программе «50х50» денежные средства получили две городские и 19 сельских общеобразовательных учреждений Партпр
17.08.2018 Единая Россия
В администрации Воронежской области кадровые изменения Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подписал указ о назначении Еренкова Андрея Александровича 17 августа 2018 года на государственную должность В
17.08.2018 ИА Воронеж-Медиа
И. о. главы управы Центрального района Инна Шеина провела выездное совещание на бульваре «Индустриальный» с жителями близлежащих к нему многоквартирных жилых домов, расположенных по улице Фр.
Торжественное открытие популярного места общественного пользования состоялось в селе Братки В обновленном парке села Братки, что в Терновском районе, в рамках программы благоустройства установили игровой комплекс, песочницы,
Руководитель Общественного штаба, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член правления Ассоциации медицинских работников Иван Мошуров 15 августа побывал в Грибановском районе.
17.08.2018 Communa.Ru

Главное

Воронежский "Факел" в блестящем стиле обыграл "Химки" - Voronezh-News.Net Хозяева на протяжении всего матча владели инициативой. Футболисты воронежского "Факела" с первых минут матча завладели инициативой, однако первого голевого момента болельщикам пришлось ждать достаточно долго.
18.08.2018
«Факел» переиграл «Химки» в Воронеже - РИА Воронеж Матч завершился со счетом 2:0. Футболисты «Факела» победили «Химки» в Воронеже в матче седьмого тура Олимп-ФНЛ со счетом 2:0 в субботу, 18 августа.