Обширная рубрика с новостями и статьями на темы затрагивающие большие пласты нашего общества. О проблемах каждого жителя и гражданина. Наиболее интересные и животрепещущие темы: жильё, зарплаты, проблемы, здоровье, помощь инвалидам, городские праздники и городской транспорт, образование и культурные мероприятия.
Злоумышленник работает в Коминтерновском районе. Житель столицы Черноземья Алексей Семенов предупредил водителей об автоподставе, которую устраивает велосипедист в районе остановки "Клиническая".
Воронежцы в социальных сетях активно обсуждают очередную акцию по раздаче бесплатной шаурмы — на этот раз огромная очередь за фастфудом выстроилась рядом с остановкой Кинотеатр «Мир» в Северном микрорайоне.
Содержание бактерий в воде превысило норму в 4,8 раза. Воронежские санврачи запретили купаться в зоне отдыха «Левый берег» (в 2,4 км юго-восточнее автодорожного моста через водохранилище) на 30 суток,
18.08.2018 РИА Воронеж
Воронежец по имени Станислав опубликовал в сети видеоролик, в котором продемонстрировал нарушение санитарных норм на рынке «Придача» — видео посмотрели уже тысячи пользователей, которые поддерживают негодование автора.
Туризм | Историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево» приглашает окунуться в атмосферу русской усадьбы девятнадцатого века Старинные русские усадьбы… Оберегаемые подвижниками отечественной истории,

Главное

Воронежский "Факел" в блестящем стиле обыграл "Химки" - Voronezh-News.Net Хозяева на протяжении всего матча владели инициативой. Футболисты воронежского "Факела" с первых минут матча завладели инициативой, однако первого голевого момента болельщикам пришлось ждать достаточно долго.
18.08.2018
«Факел» переиграл «Химки» в Воронеже - РИА Воронеж Матч завершился со счетом 2:0. Футболисты «Факела» победили «Химки» в Воронеже в матче седьмого тура Олимп-ФНЛ со счетом 2:0 в субботу, 18 августа.